
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854066351 E14 2.9 Вт = 40 Вт теплый белый 1 шт. 6006764
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006764
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854066351 Светодиодная лампа E14 2.9 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, шар (мини)

Характеристики продукта
- Мощность = 2.9 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, классическая миниатюрная шарообразная форма
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, классическая миниатюрная шарообразная форма
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Кут променя: до 300°
- Очень долгий средний срок службы: 50 000
- Очень высокое количество циклов переключения: 500 000
- Очень высокая эффективность до 187 лм/Вт
- Регулируемая яркость
- Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament".
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенные 100 люмен, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Життєва сила | 50000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 90% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 500000 |
| Материал | Стекло |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Форма цибулини | Глобус (міні) |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 45 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



