
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075840508 R7s 8 Вт = 60 Вт белая 1 шт. 6006765
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006765
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075840508 R7s 8 Вт = 60 Вт белая

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 118 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірне кодування | 840 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 8,00 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В 240 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 16 мм |
| висота продукту | 16 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


