
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075592490 E-27 7,5 Вт = 75 Вт 1055 лм теплый белый 3 шт. 6006766
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006766
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075592490 LED E-27 7.5 Вт = 75 Вт теплый белый грушовидный

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы классической формы колбы. Очень низкое энергопотребление. Устойчивы к ударам и вибрации благодаря светодиодной технологии. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Простая замена стандартных лампочек. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Область применения: жилые помещения. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальная степень защиты IP65).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Безртутные лампы
- Низкое потребление энергии
- Стойкость к ударам и вибрациям благодаря светодиодной технологии
- Отсутствие ультрафиолетовых или близких инфракрасных компонентов в световом лучи
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Легкая замена стандартных лампочек
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1055 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 3 шт. |
| Длина изделия | 105 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 43 мА |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





