
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075124707 E-27 11 Вт = 100 Вт 1521 лм теплый белый 1 шт. 6006767
1 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6006767
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075124707 LED E-27 11 Вт = 100 Вт теплый белый грушовидный
Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы, классическая форма колбы. Характеристики продукта: Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения. Не регулируются яркостью. Лампы без ртути. Срок службы: до 50 000 часов. Кут променя: до 300°. Преимущества продукта: Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с лампами накаливания или галогенными лампами. Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых или инфракрасных компонентов в световом лучике. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Применение: Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный уровень защиты IP65). Идеально подходит для декоративного монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 60 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 11 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
