
Лампа LED Philips 76369500 E-27 10.5 Вт = 100 Вт 1521 лм теплый белый 2 шт 6006768
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006768
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 76369500 LED E-27 10.5 Вт = 100 Вт теплый белый цвет грушевидной формы

Характеристики продукта
- Мощность = 10,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- 2 лампи
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 6 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 100 Вт |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 - 2700 К |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x Г) 6 см x 10,4 см - |
| Світловий потік (люмен) | 1521 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




