
Светодиодная лампа Sygonix SY-4893256 GU10 5,7 Вт = 75 Вт 540 лм теплый белый 3 шт. 6006770
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6006770
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа GU10 5.7W=75W, теплый белый, 3 шт

Характеристики продукта
- Теплый белый свет Materiал: стеклоТермин службы около 15 000 часовРегулирования яркости
Комплект поставки
- 3 светодиодные лампочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 5,7 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Загальний світловий потік | 540 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


