
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075607316 E14 7 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт. 6006771
1 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6006771
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075607316 LED E14 7 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, форма батарейки
Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Тонкие светодиодные лампы с регулируемой яркостью. Компактная конструкция позволяет легко заменять галогенные лампы. Подходят для использования во многих небольших дизайнерских лампах. Подходят для: небольших дизайнерских ламп. Везде, где требуются компактные, эффективные лампы. Подходят для наружного использования только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Хорошее качество света; индекс передачи цвета Ra:? 80; постоянная цветовая точка
- Легкая замена галогенных ламп благодаря компактному дизайну
- Его можно использовать, в частности, во многих небольших дизайнерских лампах.
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Маленькие дизайнерские светильники
- Везде, где требуются компактные и эффективные лампы
- Используйте только на открытом воздухе в соответствующих светильниках
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 806 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 28 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 92 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 мА |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма лампи | Т20 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
