
Светодиодная лампа LightMe LM85359 GU10 7Вт = 60Вт теплый белый цвет
Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 810 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодная лампа T20 7 Вт - 810 лм
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 26 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 20 мм x 82 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| висота продукту | 82 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴


Отправка с 02 июня 2026