
Светодиодная лампа Segula 55609 G9 1,5 Вт = 11 Вт 100 лм теплый белый 1 шт 6006776
1 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6006776
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Segula 55609 LED G9 1.5 Вт = 11 Вт теплый белый цоколь

Характеристики продукта
- Мощность = 1,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 14 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 11 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 927 |
| Кут випромінювання | 330° |
| Розміри | (Ø x Д) 14 мм x 57 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

