
Светодиодная лампа Philips LED 78247400 E-27 7,2 Вт = 50 Вт 650 лм теплый белый 1 шт. 6006778
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006778
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 78247400 LED E-27 7.2 Вт = 50 Вт теплый белый Грушкообразная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 7.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- 1 лампа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 6 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 - 2700 К |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x Д) 6 см x 10,6 см - |
| Світловий потік (люмен) | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




