
Светодиодная лампа Philips LED 77791300 GU10 4,6 Вт = 50 Вт 355 лм теплый белый 3 шт 6006780
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006780
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77791300 LED GU10 4.6 Вт = 50 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4,6 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K) как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп
- низкое энергопотребление – экономия энергии до 90% относительно с обычными лампочками
- Благодаря углу луча вы можете освещать целые комнаты и акценты
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 лампи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 4,6 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 39 мА |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



