
Светодиодная лампа Philips LED 77409700 GU10 6,2 Вт = 80 Вт 575 лм теплый белый 1 шт 6006781
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006781
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77409700 LED GU10 6.2 Вт = 80 Вт теплый белый, в виде прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 6,2 Вт
- Общий световой поток = 575,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- 1 лампа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 94 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 5 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 80 Вт |
| Загальний світловий потік | 575,00 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Серебро |
| Колірне кодування | 927 |
| Кут випромінювання | 0° |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




