
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075450011 G4 1.8 Вт = 20 Вт 200 лм теплый белый 3 шт. 6006783
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006783
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075450011 LED G4 1.8 Вт = 20 Вт теплая белая Специальная форма
Характеристики продукта
- Мощность = 1,8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Специальные светодиодные лампы. Характеристики продукта: Альтернатива обычным низковольтным лампам накаливания. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Идеально подходит для декоративного и неформального использования. Область применения: Атмосферное освещение акцентов в гостиных и подвалах. Магазины, гостиницы и рестораны. Фойє, офіси. Использование на улице только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1,8 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 36 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 20 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Розміри | (Ø x Д) 14 мм x 36 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 10000 годин |
| Форма цибулини | Спеціальна форма |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
