
Светодиодная лампа Philips LED 77385400 E-27 4 Вт = 60 Вт 345 лм теплый белый 1 шт 6006785
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006785
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77385400 LED E-27 4 Вт = 60 Вт теплый белый цвет Форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Общий световой поток = 345,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- 1 лампа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 8 см |
| Загальний світловий потік | 345,00 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 - 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




