
Светодиодная лампа Philips LED 871951432455800 E14 5.9 Вт = 60 Вт 810.00000000000 лм теплый белый 1 шт. 6006787
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006787
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 871951432455800 LED E14 5.9 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность = 5,9 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- теплый белый

Описание
Прозрачные светодиодные лампы Philips в виде свечей обеспечивают красивый, яркий свет и чрезвычайно долгий срок службы. Эта лампа выглядит элегантно как включенной, так и выключенной, и является идеальным дополнением к люстру с малым цоколем (E14).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Плавное затемнение без мерцания
- световой эффект, который становится теплее при затемнении
- знакомые формы
- сопоставим с классическими лампами накаливания и галогенными лампами
Комплект поставки
- Светодиодная лампа свеча Philips WarmGlow
Блокичные
Регулируемая яркость
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 810 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Колірна гама | 2200 - 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2200 К |
| Кількість перемикачів | 20000 |
| Мінімальний світловий колір | 2200 К |
| Розміри | (Ø x Д) 35 мм x 97 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 810.000000000000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Форма свічки |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


