
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075245976 E-27 19Вт = 150 Вт 2451 лм теплый белый 1 шт. 6006791
1 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6006791
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075245976 LED E-27 19 Вт = 150 Вт теплый белый грушовидный

Характеристики продукта
- Мощность = 19 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы в классической форме колбы. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Легкая замена обычных ламп благодаря компактной конструкции. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Область применения: Бытовое использование. Общее освещение. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 2451 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 68 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 - 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 180 ° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 19 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | Е27 |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


