
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075437326 E-27 18 Вт = 150 Вт 2452 лм теплый белый 1 шт. 6006793
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006793
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075437326 LED E-27 18 Вт = 150 Вт теплый белый грушовидный
Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью в классической форме колбы. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным лампам. Хорошее качество света; Индекс цветопередачи Ra: 80; постоянная точка цвета. Высокая стабильность цвета: 6 SDCM (пороговая единица). Лампы без ртути с регулируемой яркостью. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Высокая стабильность цвета благодаря плотному распределению цветов. Легкая замена обычных ламп благодаря компактной конструкции. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Область применения: Бытовое использование. Общее освещение. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,070000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 70 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 150 Вт |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 18 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
