
Светодиодная лампа Philips LED 76787700 G4 1 Вт = 10 Вт 110 лм теплый белый 2 шт 6006794
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006794
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Philips 76787700 LED G4 1 Вт = 10 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 1 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K) как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп
- самая современная светодиодная технология – чрезвычайно долгий срок службы до 15 лет
- низкое энергопотребление – экономия энергии до 90% по сравнению с традиционными источниками света
- высокий уровень воспроизведения цвета (CRI > 80)
- Благодаря углу луча вы можете освещать целые комнаты и акценты
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 лампи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2 шт. |
| Волість | 1 В |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Попит на енергію | 2 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | Г4 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 138 мА |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

