
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854460319 E27 9 Вт

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K

Описание
Классическая форма свечи с технологией ZigBee. Характеристики продукта: управление через совместимую систему умного дома (шлюз и приложение). Доступное голосовое управление: Google Assistant или Amazon Alexa, в зависимости от используемой системы умного дома. Сетевой протокол: ZigBee 3.0. Регулировка яркости. Срок службы: До 20 000 часов. Для полной функциональности требуется подключение к совместимой системе умного дома (шлюз и дополнение). Преимущества продукта: Беспроводное управление через приложение. Легкая установка и использование. Не содержит ртути. Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания и галогенных ламп. Применение: общее освещение. Жилые помещения. Коммерческая недвижимость (готели, бары, бутики и т.д.). Только для наружного использования, в соответствующих внешних лампах. Инструкции по безопасности: Не прикасайтесь лампы, если она повреждена. Эксплуатация с поврежденной внешней лампой запрещена.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не прикасайтесь к лампе, если она повреждена. Эксплуатация с поврежденной внешней лампой запрещена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 43,00 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 60,00 мм |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 60,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴





Отправка с 03 июня 2026