
Светодиодная лампа Nordlux 2080192747 E-27 5 Вт овальной формы

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 1800 K
Описание
Прочная и эффективная светодиодная лампа спиральной формы из серии Deco Spiral. Эти светодиодные лампы сделают эту лампу настоящей приманкой для глаз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Длина изделия | 140 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 1800 К |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 95 мм x 140 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 140 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Овальна форма |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



Отправка с 03 июня 2026