
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854259777 E-27 3.8 Вт = 60 Вт белая, 2 шт 6006798
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006798
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854259777 Светодиодная лампа E-27 3.8 Вт = 60 Вт белая, грушообразная

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ, классическая форма колбы, КЛАСС ЭНЕРГОЭФЕКТИВНОСТИ A. Светодиодные лампы для сетевого напряжения. Угол рассеивания света: до 300°. Очень долгий средний срок службы: 50 000 часов. Очень большое количество циклов переключения: 500 000. Световая отдача: до 210 лм/Вт. Преимущества продукта: Лампы с использованием инновационной светодиодной технологии "filament". Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с галогенной лампой. Очень низкое энергопотребление. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Низкий уровень мерцания. Отрасль применения: Идеально подходят для декоративных инсталляций. Домашнее применение. Общее освещение. Используйте только на улице с подходящим рассеянным освещением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лампы с использованием инновационной светодиодной технологии "filament"
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Кут променя: до 300°
- Очень долгий средний срок службы: 50 000 часов
- Очень высокое количество циклов переключения: 500 000
- Световая эффективность: до 210 лм/Вт
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Домашние программы
- Общее освещение
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Вміст | 2 шт. |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 840 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Попит на енергію | 4,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 60 мм x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма лампи | А60 |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


