
Светодиодная лампа Müller-Licht 401079 E-27 8,5 Вт = 63 Вт 850 лм теплый белый 1 шт 6006801
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006801
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Müller-Licht 401079 E-27 8,5 Вт = 63 Вт теплый белый цвет Овальная форма
Характеристики продукта
- Мощность = 8,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Красивый и приятный свет для идеальной атмосферы!
Размеры светодиодных ламп в ретро стиле идентичны традиционным лампам накаливания. Светодиоды в ретро-стиле обладают круговым светом и высокой энергоэффективностью. Кроме того, стеклянный корпус привлекает внимание, что делает их особенно подходящими для использования в открытых светильниках, таких как люстры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Размеры светодиодных ламп в ретро стиле идентичны традиционным лампам накаливания. Светодиоды в ретро-стиле обладают круговым светом и высокой энергоэффективностью. Кроме того, стеклянный корпус привлекает внимание, что делает их особенно подходящими для использования в открытых светильниках, таких как люстры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 56 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Світловий потік (люмен) | 850 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Овальна форма |
| висота продукту | 140 мм |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
