
V-TAC 212051 LED GU5.3 6W дневной белый свет Par 16

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 445 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир

Описание
Светодиодная фара – линза 110°
Наша новая серия светодиодных прожекторов – лучший выбор для эффективного, направленного освещения. Они производят такой же теплый свет, как и галогенные прожекторы, при этом предлагая энергосберегающие преимущества светодиодов. Идеально подходят для освещения торговых точек и дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наша новая серия светодиодных прожекторов – лучший выбор для эффективного, направленного освещения. Они производят такой же теплый свет, как и галогенные прожекторы, при этом предлагая энергосберегающие преимущества светодиодов. Идеально подходят для освещения торговых точек и дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- • Стабильная технология SMD для большей надежности
- • Срок службы 20 000 часов, дольше, чем у стандартных галогенных фар
- • Заменяет старую галогенную лампу мощностью 60 Вт
- • Легкая установка, разработанная с цоколем GU5.3
- • Применение – гостиницы, бары, коммерческое и жилое освещение, выставочные стенды и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0305 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Загальний світловий потік | 445 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Пара 16 |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




Отправка с 03 июня 2026