Светодиодная лампа Paulmann 28577 GU10 6,5 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 460 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Модуль GU10 с 3-этапным домомов совместим со всеми монтажными кольцами серии Choose. Благодаря встроенной функции 3-х этапного дома, его можно чистить в три этапа, многократно нажимая стандартный выключатель света. С помощью функции Choose вы можете легко самостоятельно комбинировать желаемые встроенные светильники. Встроенные светильники можно комбинировать бесконечно, они не нуждаются в трансформаторе, а все лампочки можно заменить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- To connect with Выберите! наборы точек
- Можно регулировать яркость с помощью стандартного выключателя света в 3 шага
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Включает сменное светодиодное освещение
- Энергосберегающая лампочка экономит до 80% электроэнергии по сравнению с обычными лампочками накаливания
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 460 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 6,5 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 51 мм |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 38° |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









Отправка с 03 июня 2026