
Светодиодная лампа Philips 8719514451339 E-27 13 Вт = 100 Вт 1521 лм белая 3 шт 6006810
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006810
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips 8719514451339 Светодиодная лампа E-27 13 Вт = 100 Вт белая

Характеристики продукта
- Мощность = 13 Вт
- белый

Описание
Ищете мощную светодиодную лампу с холодным белым светом? Эти три энергосберегающие светодиодные лампы Philips с цоколем E27 подходят для большинства светодиодных ламп с большими патронами. Они обладают такой же световой мощностью, как и светодиодная лампа мощностью 100 Вт, но благодаря новейшей энергосберегающей светодиодной технологии они используют примерно на 80% меньше энергии, чем обычные светодиодные лампы. Лучше всего то, что они служат в десять раз дольше.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 13 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 100 Вт |
| Коэффициент мощности | 0,54 |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






