
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075607378 GU10 7 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт. 6006811
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6006811
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075607378 LED GU10 7 Вт = 60 Вт теплая белая форма батареи
Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Тонкие светодиодные лампы с регулировкой яркости. Легкая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции. Особенно его можно использовать во многих небольших дизайнерских лампах. Области применения: Маленькие дизайнерские светильники. Везде, где требуются компактные эффективные лампы. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индекс передачи цвета Ra:? 80; фиксированная цветная точка
- Легкая замена галогенных ламп благодаря компактному дизайну
- Его можно использовать, в частности, во многих небольших дизайнерских лампах.
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Маленькие дизайнерские светильники
- Везде, где требуются компактные эффективные лампы
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 806 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 82 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 мА |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма лампи | Т20 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
