
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075434707 E-27 11 Вт = 100 Вт 1521 лм холодный белый 1 шт. 6006812
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006812
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075434707 Светодиодная лампа E-27 11 Вт = 100 Вт холодный белый цвет, грушообразная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый

Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью в классической форме колбы. Характеристики продукта: Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения. Лампы без ртути с регулируемой яркостью. Угол рассеивания луча: до 300°. Срок службы: до 15 000 часов. Преимущества продукта: Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Легкая замена стандартных лампочек. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с лампой накаливания или галогенной лампой. Область применения: Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальная степень защиты IP65). Идеально подходит для декоративных инсталляций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 60 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 100 Вт |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 11 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




