
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075607286 G9 3 Вт = 30 Вт 320 лм теплый белый 1 шт. 6006813
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6006813
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075607286 LED G9 3 Вт = 30 Вт теплый белый цвет, форма батарейки
Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью и модернизированным цоколем G9. Регулируемые для регулировки яркости (информацию о многих стандартных диммерах см. также на сайте "ww.ledvance.de/dim"). Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам. Преимущества продукта: хорошая светоотдача во всех направлениях. Для атмосферного освещения акцентов в гостиных и залах для мероприятий. Магазинах, отелях и ресторанах. Используйте на улице только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулировка яркости (информации о многих диммерах, доступных на рынке, см. также на сайте «ww.ledvance.de/dim»)
- Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам преимущества продукта
- Красивое круговое излучение света
- Очень долгий срок службы до 25 000 часов
- Идеально подходит для декоративного использования и использования в медленном горении
- Четырехлетняя гарантия. Область применения.
- Для атмосферных осветительных акцентов в гостиных и комнатах для вечеринок
- Магазины, гостиницы и рестораны
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 320 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 52 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 15 мА |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | форма батареї |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
