
Светодиодная лампа LightMe LM85401 GU10 6Вт = 28Вт 420лм теплый белый 1 шт 6006815
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6006815
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа LightMe LM85401 GU10 6Вт = 28Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Запасные лампочки ДЛЯ РАЗСЕВАВАЧА NIKI (LM85609).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 63 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 40,000x |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 90 мм x 53 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
