
Светодиодная лампа для роста растений Paulmann 28974 230 В GU10 3.5 Вт 1 шт 6006818
1 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6006818
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 95 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 1100 K
- янтарный

Описание
Этот светодиодный светильник для растений поддерживает рост комнатных растений благодаря своему уникальному цветовому спектру. Это позволяет размещать растения где угодно в комнате, без воздействия дневного света. Высококачественная полностью стеклянная лампочка идеально дополняет светильники для растений Urban Jungle.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощность: 3,5 Вт
- Общий световой поток = 95 лм
- Цветовая температура: 1100 К
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,5 Вт |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Загальний світловий потік | 95 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 1100 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Світловий потік (люмен) | 95 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для підтримки росту рослин |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



