
Описание
Сейф с ключом Master Lock 5451EURD
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочная, ударопрочная конструкция из ABS-пластика
- Двери можно индивидуально оформить изображением размером 10 х 15 см
- 5 крючков для ключей
- Монтажний комплект у комплекті
- Маленький ящик для ключей Master Lock No 5451EURD позволяет аккуратно и безопасно хранить 5 ключей.
- Благодаря настраиваемым дверцам он подойдет где угодно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 19,5 см |
| Внутренняя ширина | 14,9 см |
| Глибина продукту | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Тип замку | із замком на ключ |
| Ширина вироби | 17 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









Отправка с 02 июня 2026