
Беспроводной коммутационный элемент Smartwares SH4-90162 FSK 433 МГц SH4-90162 6006875
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006875
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной настенный выключатель Smartwares SH4-90162

Характеристики продукта
- Беспроводной настенный выключатель
- Совместим с базовыми коммутаторами
- Питается от батареи, поэтому вы можете легко разместить его где угодно

Описание
Беспроводной настенный выключатель (белый), совместимый с выключателями BASIC. Питается от батареек, его можно легко разместить где угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводной настенный выключатель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Источник питания | батарія |
| Число каналов | 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 17 мм - |
| Тип бездротового сигналу | FSK 433 МГц |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







