
Умный мини-переключатель Zigbee

Характеристики продукта
- Работает с шлюзом Sygonix SY-6052182 TUYA WiFi, ZigBee и Bluetooth®, а также другими шлюзами TUYA ZigBee
- Миниатюрный формат (50 x 50 мм)
- Гибкие варианты крепления (стена, стол и т.д.)

Описание
Он позволяет выполнять три нажатия (одинарное нажатие, двойное нажатие, нажатие и удержание) для выполнения различных определенных пользователем действий. Он может подключаться к другим смарт-устройствам через подключенный шлюз (например, освещение, шторы, вентиляторы).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Мини-переключатель
- Викрутка
- Скинути PIN-код
- Двухсторонний клеящийся скотч
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтеграція з хмарою даних | TuyaZigbee |
| Базова станція | необхідний |
| Максимальна дальність | 90 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 3 В постійного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | настінний стіл |
| Тип продукту | Кнопка |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











Отправка с 03 июня 2026

