
Приемник Smartwares SH4-90265 FSK 433 MHz с регулируемой яркостью SH4-90265 6006877
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006877
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный диммер Smartwares SH4-90265

Характеристики продукта
- внутренний приемник
- Возможность подключения до 8 передатчиков Plug & Connect
- Установка в лампах мощностью до 200 Вт

Описание
Хотите регулировать яркость света, не вставая с дивана? Встроенный диммер Smartwares SH4-90265 с функцией дыммера позволяет легко настроить его одним нажатием кнопки. Этот беспроводной встроенный диммер совместим с функцией Plug & Connect, что упрощает жизнь в вашем доме и вокруг него. Вы можете легко установить данный диммер и блок управления в стандартную настенную коробку, чтобы заменить ваш существующий выключатель. Управляйте и регулируйте яркость света с функцией димммирования (до 200 Вт) с помощью одного из наших пультов дистанционного управления Plug & Connect (не входит в комплект).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая установка
- Передатчик и приемник имеют радиус действия 30 метров на открытом поле.
Комплект поставки
- Встроенные смарт переключатели и диммеры Smartware.
Блокичные
Пульт ДУ не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В x Г) 69 x 53 x 25 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | для будівництва в |
| Тип бездротового сигналу | FSK 433 МГц |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 69 мм |
| висота продукту | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



