
Измерительно коммутационный актуатор Shelly Shelly 1PM Gen3 с Bluetooth и Wi-Fi 6006884
1 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6006884
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Реле Shelly для прихованого монтажу "1PM Gen3" Max 16A, 1 канал, WLAN, BT

Характеристики продукта
- Управление по Wi-Fi и Bluetooth
- Додаток Shelly Smart Control
- Макс. 16А

Описание
Диммер Shelly 0/1-10V PM Gen3 подходит для управления диммерами 0/1-10V и обеспечивает точную регулировку яркости с измерением мощности. Его можно модернизировать и использовать с любым обычным выключателем в вашем доме.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддерживает контроллеры 0-10 В и 1-10 В (лампы, двигатели, клапаны и т.д.)
- Совместим с дополнением Shelly Plus: поддерживает подключение к интерфейсу датчика для измерения различных данных (влажности, температуры и т.д.)
- Режим домирования одной или двумя кнопками (используется с традиционными выключателями)
- Настраиваемые пороги и смещения для температуры, влажности и освещения, когда диммер используется с дополнительным модулем Shelly Plus
- Измерение мощности: Точный контроль потребления энергии. Отражает напряжение (В), ток (А) и потребление (Вт).
- Защита: Защита от перегрузки по току/напряжению/питание
- «Ночный режим»: Автоматически устанавливает низкий уровень яркости освещения ночью
- Расширитель сигнала WiFi и шлюз BLE
- Оснащен новым процессором и большей флэш-памятью - ESP Shelly
- Не нужен хаб! Легкое управление с помощью приложения Shelly Smart Control, большинства платформ и протоколов, а также голосовых помощников.
- Используйте его с Alexa, Home Assistant или вашей любимой платформой автоматизации.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 17 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Цвет | Красный |
| Число каналов | 1 |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 38 x 17 мм - |
| Технічні характеристики системи | з функцією вимірювання |
| Тип продукту | Вимірювально-перемикальний привод |
| Ширина вироби | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴





