
Датчик присутності для поверхневого монтажу, 360°

Характеристики продукта
- Обнаруживает дыхание человека на расстоянии 6 м, удерживает свет включенным, пока присутствуют люди
- Переключается до 2000 Вт
- Угол обнаружения: 360°

Описание
Проявляет дыхание человека, и пока люди присутствуют, датчик присутствия удерживает свет включенным.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Микроволновый датчик дыхания
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- Дальность обнаружения: макс. 9 м
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 104 г |
| Діаметр виробу | 115 мм |
| Максимальна дальність | 9 м |
| Напруга (мін.) | 220 В змінного струму |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип продукту | Датчик присутності |
| вимикач світлодіодної лампи | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










Отправка с 02 июня 2026