
Датчик присутствия Sygonix SY-5836538 для потолочного монтажа на 360°, белый 6006895
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006895
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

360° PIR датчик руху

Характеристики продукта
- Мощность включения до 2000 Вт
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 20 м

Описание
Датчик движения используется для обнаружения движения в закрытых помещениях. Его очень легко установить в входных зонах или на лестничных клетках.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных осветительных элементов
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 125 г |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальна дальність | 20 м |
| Напруга (мін.) | 240 В змінного струму |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2000 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | стелю |
| Тип продукту | Датчик присутності на стелі |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







