
Накладной датчик движения PIR 180° IP65

Характеристики продукта
- Коммутационная способность до 1200 Вт.
- Три возможных варианта монтажа (стена, потолок, внешний угол)
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям — класс защиты IP65

Описание
Датчик движения обнаруживает движение в помещении и на улице. Его можно легко установить в входных зонах, подъездных путях или на лестничных клетках. Он надежно защищен по стандарту IP65.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Комплект поставки
- Датчик с держателем
- 2 гвинти
- 2x штифт
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 150 г |
| Длина изделия | 116 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











Отправка с 02 июня 2026