
Датчик руху PIR UP 190° для прихованого монтажу

Характеристики продукта
- Крышка передней панели для легкого размещения датчика
- Дополнительная крышка объектива для регулировки угла обнаружения
- Коммутационная мощность до 500 Вт.

Описание
Встроенный PIR-датчик обнаруживает изменения температуры в пределах максимального диапазона 10 метров и 190°. Дополнительная крышка объектива позволяет переменно регулировать угол обнаружения.
Датчик можно легко установить в монтажные коробки и он подходит для замены существующих выключателей света.
Датчик можно легко установить в монтажные коробки и он подходит для замены существующих выключателей света.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Комплект поставки
- Датчик
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 90 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 500 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | настінний вбудований |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴










Отправка с 03 июня 2026