
Высокочастотный датчик движения 180°, IP65

Характеристики продукта
- Микроволновый датчик движения
- Переключается до 1200 Вт
- Угол обнаружения: 180°

Описание
Высокочастотный датчик движения
Высокочастотные датчики не реагируют на изменения температуры окружающей среды, как обычные PIR-датчики движения – они также обнаруживают движение сквозь стекло, двери или тонкие стены, поэтому их можно устанавливать скрыто.
Разнообразные возможности применения
Датчик движения Sygonix подходит для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных светильников и может быть настроен на потребление мощности до 1200 Вт, в зависимости от применения. Движения оказываются под углом 180° и на расстоянии до 15 метров. Активация происходит почти мгновенно. Датчик движения Sygonix HF со степенью защиты IP65 также можно устанавливать на улице.
Включает монтажный комплект
Датчик движения поставляется с винтами, дюбелями и инструкцией по использованию и готов к немедленному использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных осветительных элементов
- Максимальная дальность обнаружения: 15 м
- IP65
Комплект поставки
- Датчик руху
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 130 г |
| Длина изделия | 92 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 15 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴










Отправка с 02 июня 2026