
Датчик движения PIR, поднимающийся на 190°, IP65, поднимается

Характеристики продукта
- Коммутационная мощность до 500 Вт.
- Дальность обнаружения до 10 м
- Устойчивость к погодным условиям - IP65

Описание
Встроенный PIR-датчик обнаруживает изменения температуры в пределах максимального диапазона 10 метров и 190°. Дополнительная крышка объектива позволяет переменно регулировать угол обнаружения.
Датчик можно легко установить в монтажные коробки и он подходит для замены существующих выключателей света. Кроме того, его устойчивость к погодным условиям IP65 позволяет использовать датчик на открытом воздухе.
Датчик можно легко установить в монтажные коробки и он подходит для замены существующих выключателей света. Кроме того, его устойчивость к погодным условиям IP65 позволяет использовать датчик на открытом воздухе.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Комплект поставки
- Датчик
- 4 гвинти
- 4-контактный
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 126 г |
| Длина изделия | 86 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 190° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 500 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | симістор |
| вимикач світлодіодної лампи | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










Отправка с 02 июня 2026