
Датчик руху Renkforce ST44

Характеристики продукта
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
- Подключенная мощность 500 Вт.
- Время переключения с 10 секунд на 30 минут

Описание
Датчик движения ST44 от Renkforce использует пассивное инфракрасное излучение (PIR) для активации дополнительных устройств. Вы сами определяете, как долго и при каком уровне освещения подключенные устройства будут активироваться.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Угол обнаружения
- Питание на 360°: 220-240 В / переменного тока
- Макс. мощность: 500 Вт (лампы накаливания, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы)
- дальность обнаружения: 8 м (< 24°C)
- время переключения: от 10±3с до 30±2 мин
- (необязательно) окружающее освещение:< 3 do 2000 lm (do wyboru)
- материал: ПК
- IP20
Комплект поставки
- Датчик движения с креплением на потолок
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,08 кг |
| Діаметр виробу | 80 мм |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 500 Вт |
| Кут виявлення | 360° |
| Місце призначення | дім |
| Настроювання затемнення | 3 - 2000 люкс |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴








Отправка с 02 июня 2026