
Датчик руху PIR для поверхневого монтажу, 240 градусів, IP65, 2000 Вт

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения
- Угол обнаружения: 240o
- IP65

Описание
Датчик движения обнаруживает движение в помещении и на улице. Его можно легко установить в входных зонах, подъездных путях или на лестничных клетках. Он защищен по стандарту IP65.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Переключается до 2000 Вт
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- Дальность: макс. 14 м
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 167 г |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальна дальність | 14 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2000 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 75 x 62 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | монтаж на поверхню стіни |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴









Отправка с 03 июня 2026