
Датчик движения PIR с вращением 360°, IP54

Характеристики продукта
- Переключение до 1200 Вт
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 8 м

Описание
Датчик движения обнаруживает движение в помещении и на улице. Его можно легко установить в входных зонах, подъездных путях или на лестничных клетках. Он защищен по стандарту IP54.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Для оптимального освещения определенных зон подключите, например, датчик движения к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается с помощью встроенного PIR датчика. Датчики реагируют на изменения температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которых отличается от температуры окружающей среды.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных осветительных элементов
- Безвинтовые клеммы
- IP54
Комплект поставки
- Датчик
- Монтажный кронштейн
- 2 коротких гвинти
- 2 длинных винта
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 130 г |
| Длина изделия | 90 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Напруга (мін.) | 220 В змінного струму |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴











Отправка с 02 июня 2026