
Датчик руху для прихованого монтажу на 160°
Характеристики продукта
- Встроенный PIR-датчик реагирует на изменения температуры
- Идеально подходит для мониторинга входных зон
- Дальность действия до 9 м
Описание
Для установки в встроенные коробки и в качестве замены существующего выключателя света.
Комплект поставки
- Датчик руху для прихованого монтажу
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | от 10 сек до 7 мин |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Максимальна дальність | 9 м |
| Настроювання затемнення | 3 - 2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 500 Вт |
| Рабочая температура | От -20 до 40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 62 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


Отправка с 03 июня 2026