
Микроволновый датчик движения (квадратный, белый)

Характеристики продукта
- Активация путем регулировки яркости окружающей среды

Описание
Датчик использует высокочастотную технологию для генерации нечувствительного сигнала, который проникает сквозь двери, стекло и тонкие стены.
Широкий угол обнаружения (180°) и дальность (5-15 м) делают датчик идеальным для разных мест, лестничных клиток и планирования помещений, независимо от температуры в конкретном месте установки.
Датчик движения может активироваться окружающим освещением в диапазоне<1/>От 3 до 2000 лк немедленно или с задержкой от 10 с до 12 мин.
Высококачественный датчик специально разработан для омических нагрузок до 1200 Вт и индуктивных нагрузок до 300 Вт. Использование изделия для автоматического включения и выключения бытовых приборов экономит много времени.
Широкий угол обнаружения (180°) и дальность (5-15 м) делают датчик идеальным для разных мест, лестничных клиток и планирования помещений, независимо от температуры в конкретном месте установки.
Датчик движения может активироваться окружающим освещением в диапазоне<1/>От 3 до 2000 лк немедленно или с задержкой от 10 с до 12 мин.
Высококачественный датчик специально разработан для омических нагрузок до 1200 Вт и индуктивных нагрузок до 300 Вт. Использование изделия для автоматического включения и выключения бытовых приборов экономит много времени.
Характеристика
- область действия: 180°
- КХ система: радар непрерывной волны 5,8 ГГц, диапазон ISM
- Дальность обнаружения: 5-15 м (выбор)
- Времявая задержка: от 10 ± 3 с до 12 ± 1 мин (выбор)
- Освещение окружающей среды:<1 />3-2000 лк (выбор)
- Максимальная резистивная нагрузка: 1200 Вт.
- Максимальная индуктивная нагрузка: 300 Вт.
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,1 кг |
| Встановлення часу | 10 сек — 12 хв |
| Длина изделия | 80 мм |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 300 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Настроювання затемнення | 3 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | От -20 до 40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 32 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | ВЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







Отправка с 02 июня 2026