
Датчик присутствия на потолке, 2000 Вт

Характеристики продукта
- Коммутаторы мощностью до 2000 Вт
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 16 м

Описание
Благодаря 360° обнаружению не имеет значения, с какой стороны вы попадаете в зону обнаружения этого PIR-датчика. Подключенная лампа всегда надежно активируется на расстоянии до 16 м, а продолжительность освещения можно регулировать индивидуально.
Характеристика
- Микроволновый датчик движения
- Для лампочек, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 106 г |
| Діаметр виробу | 115 мм |
| Максимальна дальність | 16 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2000 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип продукту | ВЧ-датчик руху |
| вимикач світлодіодної лампи | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









Отправка с 02 июня 2026