
Датчик руху PIR для прихованого монтажу, 360 градусів, 62 мм, IP54, 1200 Вт

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения
- Обеспечивает точное обнаружение движения на расстоянии до 6 метров
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп

Описание
Обеспечивает точное обнаружение движения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Переключается до 1200 Вт
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 20 м Ø
- IP54
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 70 г |
| Діаметр виробу | 62 мм |
| Максимальна дальність | 20 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 62 мм x 92 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | утопплена стеля |
| Тип продукту | Датчик руху на стелі |
| вимикач світлодіодної лампи | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









Отправка с 02 июня 2026