
Датчик движения Sygonix SY-6733036 для потолочного монтажа на 360°, белый 6006912
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006912
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Накладний PIR-датчик руху, 360º, 2000 Вт

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения
- Обеспечивает точное обнаружение движения на расстоянии до 6 метров
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп

Описание
Обеспечивает точное обнаружение движения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Переключается до 2000 Вт
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 20 м Ø
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 84 г |
| Діаметр виробу | 83 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальна дальність | 20 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2000 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 83 мм x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴







