
Датчик руху
Характеристики продукта
- Регулируемое время переключения от 10 сек до 7 мин
- Номинальная нагрузка макс. 300 Вт
- НДТ для регулирования окружающего освещения<: 3 - 2000 lx
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Встановлення часу | от 10 сек до 7 мин |
| Діаметр виробу | 86,4 мм |
| Комутована потужність | 300 Вт |
| Місце призначення | дім зовні |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик руху на стелі |
| Ширина вироби | 60,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 02 июня 2026